Народ! Где списки групп? И фото?

Все пожелания и замечания по работе сайта kai87la сюда.

Сообщение
Автор
31-01, 08:48
Господа, неплохо бы Великого Каевского художника-ПЕЙзажиста оповестить о нашем мероприятии. Ибо в настоящее время он очччень крут и не в меру горд. Как писали в прессе - "еметь его пейзаж дома - долг и обязанность кажного ногого руского
31-01, 12:17
Istomin писал(а):
Вспоминается (прав Андроников), что Петропавловская начинала самолетчиком, в группе с первого потока, что-то вроде 1101...1102. В общем из динамиков надо бы ее изъять.

И что. Предлагаю всё-таки классифицировать народ по группам окончания.
31-01, 12:30
Этажный писал(а):
неплохо бы Великого Каевского художника-ПЕЙзажиста оповестить о нашем мероприятии


Басыч извещён, на сайт ходит, говорит. Вот-вот пришлёт свой мэйл.
31-01, 13:07
Вот это "АВАТАРА", растет и поправляется народ братской страны

Игорь Обежисвет
31-01, 13:11
Хочеться услышать про Егоровых !!!

Игорь Обежисвет
31-01, 15:30
Актуальная информация - у Нурика. Она была у них в Миассе на Новый год.
31-01, 15:51
Istomin писал(а):
Не, не получилось - эта морда должна быть слева, под словом цитировать


Я не про аватару писал, а про фото в тексте.
Аватару я тебе вставил.
31-01, 16:34
Я передала Свете Халиулиной, чтобы вызвала Егоровых на КОНТАКТ.
31-01, 23:42
УЕСССС!!!!
С новой победой товарисчи!
И да здравствует Яндекс!
Теперь на запрос в Яндексе: "КАИ 1987" - наш сайт вылезает
НА ПЕРВОЙ СТРОКЕ!
Всем активным (и не очень) участникам объявляю благодарность от лица администрации!
УРА!
01-02, 01:18
Ну надо же, получилась моя физия там, где надо, просто обалдеть. Правда как это все получилось я не знаю, потому что еще вчера абсолютно ничего не клеилось. Очень рад.
Марсель Римович, дружище, а почему ты не сообщаешь общественности, откуда шлешь свои сообщения? Смотри , все написали: Бежик, Сергей, Нурик, Юрик, я опять же, а ты что-то шифруешься. Ай-яй, восприми критику.
Урррра!
01-02, 01:25
Istomin писал(а):
получилась моя физия там, где надо, просто обалдеть

:oops: Владь, эт я её туда поместил, чтоб ты не мучился по чём зря, а потратил своё оторванное от семьи время на написание общественно полезных сообщений в форуме
01-02, 01:31
Андрей Юрьевич, прости ни разу неграмотного! Зашедши на эту страницу пошел сразу к последнему сообщению, а про то, что ты мне куда-то какую-то шайтанскую аватару вставил и из-за этого я проявился, я прочитал только после того, как накалякал предыдущее сообщение. Буду тщательнее подходить к прочтению сообщений.
Ура...
06-02, 00:12
А Туганцев в какой группе был? а то адресок оставил, а в какой список его вносить... Христофоров!!! Вы в одной группе были?

Сообщений: 38 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron